188982-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Homburg vor der Höhe: Datenverarbeitungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtverwaltung Bad Homburg v. d. Höhe, IT Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: HG-2021-0048
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitalisierung: Unterstützung bei der Umsetzung im gesamtstädtischen Konzern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratung, Projektmanagement und technische Beratung im Zuge der Digitalisierungsstrategie.