18899-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung eines Drehleiterfahrzeugs für die Feuerwehr Horb a. N.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Drehleiterfahrzeugs für die Feuerwehr Horb a. N.
Beschreibung: Lieferung eines Drehleiterfahrzeugs für die Feuerwehr Horb a. N.
Interne Kennung: 23-EU-L-413-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Interne Kennung: LOT-0003