18900-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesamtausstattung BBS III
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 24.3.3-L-51/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von einer Gesamtausstattung für die BBS III "Johann Christoph von Dreyhaupt"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von einer Gesamtausstattung für die BBS III "Johann Christoph von Dreyhaupt", Harzgeroder Straße 63 - 65, 06124 Halle (Saale)