189000-2025 - Planung
Deutschland – Forstinventur – Waldinventur nach § 30 LWaldG "Kohlenstoffinventur 2027"
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldinventur nach § 30 LWaldG "Kohlenstoffinventur 2027"
BeschreibungWaldinventur (CI2027)
Interne KennungLFB-2025-42500-323010-12
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur