See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail pour la Communauté d'Agglomération Lisieux Normandie
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures mono-attributaire à bons de commandes avec seulement un maximum mais sans minimum Le marché comporte 5 lots Le marché comporte ni de tranches ni de variantes La durée du marché est d'un an avec 3 reconductions d'un an La date de début d'exécution se fera par notification
Interne Kennung: 25-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Protection des mains
Beschreibung: Protection des mains
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Protection des pieds
Beschreibung: Protection des pieds
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de protection
Beschreibung: Vêtements de protection
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0005
Titel: Accessoires EPI
Beschreibung: Accessoires EPI
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung