See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 270277 HAL Sanierung und Teilneubau Schulzentrum Halde, 5610 Wohlen
Beschreibung: BKP 281.6 Plattenarbeiten BEZ und WIET Verlegen von Feinsteinzeugplatten in Korridor, Treppenhaus und gewisse Nutzräume für eine Tagesstruktur und Schulleitungsbüro (WIET) sowie eine grosse Bezirkschule Sanierung + Neubau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten