189021-2026 - Wettbewerb
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Otto Wagner Areal – RV Public Relations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOtto Wagner Areal – RV Public Relations
BeschreibungZiel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit dem nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Beschaffung von Leistungen in den Bereichen Kommunikationsberatung, Public Affairs & Stakeholdermanagement für das Otto Wagner Areal in 1140 Wien.
Interne Kennung0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-5880
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen.