2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de sécurité
Beschreibung: Rondes de surveillance préventive et interventions sur les sites désignés, essentiellement des écoles, parcs et autres lieux publics sur l'ensemble du territoire communal, subsidiairement contrôle et surveillance nocturne lors de manifestations.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0000