See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de pré collecte : bacs roulants, puces UHF, colonnes aériennes, composteurs individuels et bio-seaux, composteurs partagés bois, pavillon compostage
Beschreibung: Le marché est composé de 6 lots. tels que décrits dans les documents de la consultation. Le lot n°5 "composteur bois partagés" est réservé à des structures d'insertion par l'activité économique ou à des structures équivalentes, lorsque plus de 50% des travailleurs concernés sont des travailleurs défavorisés, en vertu de l'article L. 2113-13 du Code de la commande publique. Le montant minimum et/ou les quantités minimums des 6 lots sont indiqués dans le CCAP et l'acte d'engagement de chacun des lots
Interne Kennung: 24FF-0110-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacs roulants de 2 ou 4 roues
Beschreibung: Bacs roulants de 2 ou 4 roues pour la collecte des ordures ménagères et des emballages
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de puces RFID UHF pour l'identification des bacs
Beschreibung: Fourniture de puces RFID UHF pour l'identification des bacs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30162000 Chipkarten
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de colonnes aériennes d'apport volontaire
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes d'apport volontaire
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de composteurs individuels plastiques + bioseaux
Beschreibung: Fourniture de composteurs individuels plastiques + bioseaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de composteurs partagés bois
Beschreibung: Fourniture de composteurs partagés bois
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 06 Fourniture de pavillon de compostage
Beschreibung: 06 Fourniture de pavillon de compostage
Interne Kennung: 6