See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung der städt. Kindertageseinrichtungen mit Mittagsmahlzeiten
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Belieferung von 5 städtischen Kindertageseinrichtungen (5 Lose) mit vollwertigen Mittagessen im "Cook&Hold" - Verfahren für insgesamt 382 Kinder ab dem 01.03.2025 bis 31.07.2026 (mit Verlängerungsoption bis 31.07.2027.
Interne Kennung: 030/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Belieferung der städt. Kindertageseinrichtung "Kita Rapunzel"
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Belieferung von 95 vollwertigen Mittagessen im "Cook&Hold" ab dem 01.03.2025 bis 31.07.2026 (mit Verlängerungsoption bis 31.07.2027).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption bis 31.07.2027
Los: LOT-0002
Titel: Belieferung der städt. Kindertagestätte "Rundumbunt"
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Belieferung von 92 vollwertigen Mittagessen im "Cook&Hold" ab dem 01.03.2025 bis 31.07.2026 (mit Verlängerungsoption bis 31.07.2027).
Los: LOT-0003
Titel: Belieferung der städt. Kindertagestätte "Adalbert-Stifter-Straße"
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Belieferung von 78 vollwertigen Mittagessen im "Cook&Hold" ab dem 01.03.2025 bis 31.07.2026 (mit Verlängerungsoption bis 31.07.2027).
Los: LOT-0004
Titel: Belieferung der städt. Kindertagestätte "Schillerstaße"
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Belieferung von 61 vollwertigen Mittagessen im "Cook&Hold" ab dem 01.03.2025 bis 31.07.2026 (mit Verlängerungsoption bis 31.07.2027).
Los: LOT-0005
Titel: Belieferung der städt. Kindertagestätte "Niederzwerg"
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Belieferung von 56 vollwertigen Mittagessen im "Cook&Hold" ab dem 01.03.2025 bis 31.07.2026 (mit Verlängerungsoption bis 31.07.2027).