189059-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Wärme- und Kältetechnische Anlagen 70-00001-2040-402
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärme- und Kältetechnische Anlagen 70-00001-2040-402
BeschreibungWärme- und Kältetechnische Anlagen 70-00001-2040-402
Interne KennungPR485658-2040-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 13.02.2024; Leistungsende 20.06.2025 * Beschreibung der Beschaffung: Heizung: 7 Heizungspumpen 2x Heizungsverteiler Druckhaltung, MAGs, Schmutzabscheider, Pufferspeicher Frischwasserstation ca. 1200 m Rohrleitung DN15-DN125 Heizkörper ca 21 Stück Kälte: Kältemaschine Turbo 1x 720 kW Rückkühlwerk Tischkühler 2 x 440 kW 20 KLT-Pumpen 1x Verteiler Wärmetauscher, MAGs, Druckhaltungen, Schmutzfänger, ca. 2700 m Rohrleitung DN15-DN150 Pufferspeicher 21 Umluftkühlgeräte 2 Klimaschränke "
Interne KennungLOT-0000