189082-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grundreinigung in der Valentin-Traudt-Schule in Kassel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-174-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung in der Valentin-Traudt-Schule mit einer Gesamtfläche von 9 025,83 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 8 268,34 Quadratmetern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistungsvertrag über die Unterhalts- und Grundreinigung in der Valentin-Traudt-Schule.