18910-2025 - Wettbewerb
Frankreich – In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse – Fourniture et transport de matériaux de carrière, chargement et revalorisation de déchets enrobés ou issus des démolitions de chaussées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et transport de matériaux de carrière, chargement et revalorisation de déchets enrobés ou issus des démolitions de chaussées
BeschreibungAccord-cadre avec bons de commande
Interne KennungDVEP2412AO13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1578977