189104-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeug – FOURNITURES D'OUTILLAGE ENERGISE (2 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURES D'OUTILLAGE ENERGISE (2 lots)
BeschreibungFOURNITURES D'OUTILLAGE ENERGISE Lot 1 : Outillage filaire et sans fil Lot 2 : Outillage thermique
Interne Kennung2026-0007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURES D’OUTILLAGE ENERGISE - Lot 1 : Outillage filaire et sans fil
BeschreibungLot 1 : Outillage filaire et sans fil
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat est valable pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible 1 fois pour une période de 12 mois, soit une durée maximale de 24 mois.
LosLOT-0002
TitelFOURNITURES D’OUTILLAGE ENERGISE - Lot 2 : Outillage thermique
BeschreibungLot 2 : Outillage thermique