18911-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – VgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung, Block 9 LV 29 Schlepper Simulator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung, Block 9 LV 29 Schlepper Simulator
BeschreibungLV 29 Schlepper Simulator
Interne KennungX-HWKB-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLV 29 1x Schlepper Simulator ISOBUS
Interne KennungLOT-0000