189114-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fuhrleistungen für den Straßenunterhalt und Winterdienst 2021-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005517
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fuhrleistungen für den Straßenunterhalt und Winterdienst 2021-2023 (Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-B / 2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-B / 2.
Los-Nr.: 2
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-B / 3
Los-Nr.: 3
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-B / 3.
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-B / 4
Los-Nr.: 4
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-B / 4.
Los-Nr.: 5
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-B / 5
Los-Nr.: 6
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-B / 5.
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-W / 6
Los-Nr.: 7
Fuhrleistungen Bezirk SÖR / 2-W / 6.
Fuhrleistungen Wasserwirtschaft SÖR / 1-B / 3
Los-Nr.: 8
Fuhrleistungen Wasserwirtschaft SÖR / 1-B / 3.