2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance & Extension vidéoprotection - Ville de Gagny
Beschreibung: Le marché prendra effet à compter de sa notification. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Maintenir en parfait état de fonctionnement et faire évoluer son dispositif de vidéoprotection déployé pour ses besoins sur le territoire communal
Interne Kennung: 2025-381
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1793614