Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Ritter-Konrad-Str. 11
Stadt: Absberg
Postleitzahl: 91720
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)