189144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Schulzentrum Stockbrünnele Fachraumeinrichtung Musik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulzentrum Stockbrünnele Fachraumeinrichtung Musik
BeschreibungFachraumeinrichtung Musik: Höhenverstellbare Schülerstühle, Schülertische, Schrankwände, Schülerstuhl mit Schreibtablar
Interne Kennung650-2024-0130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachraumeinrichtung Musik: Höhenverstellbare Schülerstühle, Schülertische, Schrankwände, Schülerstuhl mit Schreibtablar.
Interne KennungLOT-0000