189146-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – 4 PKW BMW 530e Limousine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4 PKW BMW 530e Limousine
BeschreibungLieferung von 4 PKW BMW 530e Limousine
Interne KennungB 18.10 - 0793/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 St. BMW 530e Limousine
Interne KennungLOT-0000