See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'une Maison d'Enfants à Caractère Social (M.E.C.S.) à Belfort
Beschreibung: Travaux de construction d'une Maison d'Enfants à Caractère Social (M.E.C.S.) à Belfort
Interne Kennung: T-PF-73823
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215210 Bauarbeiten für Heime
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215210 Bauarbeiten für Heime
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - espaces verts
Beschreibung: VRD - espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre - Charpente metallique
Beschreibung: Gros-oeuvre - Charpente metallique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois - Bardage bois
Beschreibung: Charpente bois - Bardage bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Isolation exterieure
Beschreibung: Isolation exterieure
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Couverture - Etancheite - Zinguerie
Beschreibung: Couverture - Etancheite - Zinguerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie exterieure alu - Occultation
Beschreibung: Menuiserie exterieure alu - Occultation
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Platrerie - Cloisons seches
Beschreibung: Platrerie - Cloisons seches
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie intérieure bois - Mobilier
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois - Mobilier
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Revetement de sols souples
Beschreibung: Revetement de sols souples
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: Carrelage - Faience
Beschreibung: Carrelage - Faience
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Plafonds suspendus
Beschreibung: Plafonds suspendus
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0013
Titel: Peinture - Revetements muraux
Beschreibung: Peinture - Revetements muraux
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Sanitaire
Beschreibung: Sanitaire
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0016
Titel: Electricite
Beschreibung: Electricite
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Photovoltaique
Beschreibung: Photovoltaique
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Equipements de cuisine
Beschreibung: Equipements de cuisine
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0019
Titel: Nettoyage de mise en service
Beschreibung: Nettoyage de mise en service
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten