189162-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Berlin
BeschreibungDurchführung der Unterhaltsreinigung (Gebäudeinnenreinigung) Durchführung der Glasreinigung
Interne Kennung204-10122021 Los 1 und Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Berlin
BeschreibungDurchführung der Unterhaltsreinigung (Gebäudeinnenreinigung)
Interne Kennung204-10122021 Los 1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung Berlin
BeschreibungDurchführung der Glasreinigung
Interne Kennung204-10122021 Los 2