2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ESPACES VERTS GCSMS EHPAD PUBLICS VAL DE MARNE
Beschreibung: Ce marché a pour objet l'entretien des espaces verts des sites des établissements et sites listés ci-dessous membre du GCSMS les ehpad publics du Val de marne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Prestation d'entretien des espaces verts des établissements suivant :Fondation Favier Val de Marne,Maison de retraite intercommunale de Fontenay sous-bois ,MAPA le Grand Age , Fondation Gourlet Bontemps,Ehpad les Lilas
Beschreibung: Lot 1: Prestation d'entretien des espaces verts des établissements suivant :Fondation Favier Val de Marne,Maison de retraite intercommunale de Fontenay sous-bois ,MAPA le Grand Age , Fondation Gourlet Bontemps,Ehpad les Lilas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 (lot réservé): Prestation d'entretien des espaces verts des établissements suivant : GCSMS ehpad publics du Val de Marne
Beschreibung: Lot 2 (lot réservé): Prestation d'entretien des espaces verts des établissements suivant : GCSMS ehpad publics du Val de Marne
Interne Kennung: 2