189210-2021 - ErgebnisDeutschland-Altenholz: Kurierdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Kurierdienste
Referenznummer der Bekanntmachung: DP-2020000045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64120000 Kurierdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Kurierdienste:
Voneinander abhängige, zeitgebundene Kurierfahrten zum Transport und zur Verteilung von Druckerzeugnissen aus Altenholz an Empfänger in Hamburg, Bremen und Lübeck; verpackt in Transportkisten, Päckchen, Paketen, auf Transportwagen und Paletten, in Einzelfällen Verbrauchsmaterial und elektronische Geräte und deren Zubehör sowie leere Transportmittel (Rücknahme).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Altenholz - Lübeck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die zu transportierenden Versandeinheiten sind entsprechend der in den Losen genannten frühesten Abholzeiten täglich in 24161 Altenholz, Altenholzer Straße 10-14 abzuholen.
Altenholz - Hamburg - Bremen
Los-Nr.: 2
Altenholz - Hamburg - Altenholz
Los-Nr.: 3