189214-2022 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Teile für Geschirrspülmaschinen sowie für Reinigungs-, Füll- oder Verpackungsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bestecksortieranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: SW-TUE-HOH-2/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42970000 Teile für Geschirrspülmaschinen sowie für Reinigungs-, Füll- oder Verpackungsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau einer Bestecksortieranlage für die Mensa Morgenstelle in Tübingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung