189218-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau eines Gebäudes für Fortis: Zimmerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Gebäudes für Fortis: Zimmerarbeiten
Beschreibung: Zimmermannsleistungen
Interne Kennung: VA/2023-12-04/140
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Angebotsendpreis soll nicht veröffentlicht werden
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 27/03/2034
Das Verfahren wird beschleunigt: Nicht veröffentlicht
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zimmerarbeiten für Neubau eines fünfgeschossigen Wohngebäudes mit 6 Wohnungen und einer Tiefgarage mit 10 Stellplätzen