189222-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistungen ABS Lübbenau – Cottbus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen ABS Lübbenau – Cottbus
BeschreibungSicherungsleistungen ABS Lübbenau – Cottbus
Interne Kennung26FEI85576
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001