2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIELS DE PRE-COLLECTE ET D'APPORT VOLONTAIRE
Beschreibung: Marché de fourniture, livraison et maintenance de matériels de pré-collecte et d'apport volontaire destinés à différents flux de déchets ; résiduels, emballages en verre, papier, emballages, cartons bruns et bio-déchets
Interne Kennung: 2025002COLL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de colonnes aériennes
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bacs roulants
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériels de compostage partagé
Beschreibung: Fourniture de matériels de compostage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat pourra proposer un matériel monobloc liant les composteurs au bac de matière sèche