18924-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungsarbeiten – LV 002 Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LV 002 Erdarbeiten
Beschreibung: Erdarbeiten LV 002 für Bauabschnitt 1
Interne Kennung: FWN - LV 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0