Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
200-l-Fass mit verschraubtem Deckel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000105065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44614000 Fässer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90521300 Entsorgung von radioaktiven Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1200 Stück Fässer in 10 Lieferungen a' 120 Stück von 06/2022 bis 03/2023