189265-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung Dienstgebäude Freudenstadt (FiA, VKP, AG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Dienstgebäude Freudenstadt (FiA, VKP, AG)
BeschreibungReinigung Dienstgebäude Freudenstadt (FiA, VKP, AG)
Interne Kennung24-67410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerkehrspolizei Freudenstadt, Hirschkopfstr. 19, 72250 Freudenstadt: Unterhaltsreinigung: ca. 2.150 m²/Monat, Grundreinigung 460 m²/Reinigung, Glasreinigung 74 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung Finanzamt Freudenstadt, Musbacher Str. 33, 72250 Freudenstadt: Unterhaltsreinigung: ca. 20.380 m²/Monat, Grundreinigung 4.760 m²/Reinigung, Glasreinigung 700 m²/Reinigung (einseitig gemessen), Sonderreinigung Amtsgericht Freudenstadt, Stuttgarter Str. 15, 72250 Freudenstadt: Glasreinigung 240 m²/Reinigung (einseitig gemessen) Zur Ausführung der Leistungen in Polizeidienststellen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000