189273-2026 - Ergebnis
Frankreich – Straßeninstandhaltungsarbeiten – Travaux neufs et d'entretien de voirie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux neufs et d'entretien de voirie
BeschreibungTravaux neufs et d'entretien de voirie
Interne KennungTX NEUF ET ENTRETIEN VOIRIE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titeltravaux neufs et d'entretien de voirie
Beschreibungtravaux neufs et d'entretien de voirie
Interne KennungMarchamp;eacute; unique