189308-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbau von Gebäuden – Trockenbauarneiten 2 Bauteil Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarneiten 2 Bauteil Schule
Beschreibung: Montage abgehangener Decken Rasterdecken und Glattdecken
Vorherige Bekanntmachung: 457746-2023
Interne Kennung: 2113-2023-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trockenbauarbeiten 2 Bauteil Schule