189319-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Salzlandkreis, Gemeinschaftsunterkunft Aschersleben, Feitstraße 26, Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalzlandkreis, Gemeinschaftsunterkunft Aschersleben, Feitstraße 26, Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne Kennung0004/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung in der Gemeinschaftsunterkunft Aschersleben
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftrag kann 2 x um 1 Jahr verlängert werden