See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRANSPORT DE VOYAGEURS SUR RESERVATION
Beschreibung: La présente consultation concerne : L'EXECUTION DE SERVICES DE TRANSPORT DE VOYAGEURS SUR RESERVATION SUR LE TERRITOIRE DE SAMBRE MOBILITES
Interne Kennung: MFS_02_TSR_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1792308