See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A23 MS Verkabelung Energiering Ost - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: A23 MS Verkabelung Energiering Ost - Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: Provia-ID 105963
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-3707
Interne Kennung: 105963