Lieferung und Montage Beamer und Dokumentenkameras
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2021-0182
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beamer und Montage Grund-, Haupt- und Förderschulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage Beamern und Dokumentenkameras
Beamer und Montage Realschulen und Gymnasien
Los-Nr.: 2
Beamer und Montage Gesamtschulen
Los-Nr.: 3
Beamer, Dokumentenkameras u. Montage Berufskolleg
Los-Nr.: 4