2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 312 Fenster, Türen, Tore - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.8 Neubau Haus B, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg (NML 532-24)
Beschreibung: Los 312 Fenster, Türen, Tore
Interne Kennung: NML 532-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Alu-Fensterelement, 1- und 2-flg., Uw 1,0 W/(m²K), z.T. RC2: 19 Stück - Alu-Fensterelement als Verbundfenster, 2- und 3-flg., Uw 1,0 W/(m²K), mit Schallschutzanforderung: 11 Stück - Mechatronisches Alu-Fensterelement, 3-flg., Uw 1,0 W/(m²K): 8 Stück - PR - Alu-Fassaden-Element, B/H=3,235/4,70m: 2 Stück - Alu-Außentür-Element 1-flg. B/H=1,40/2,30+2,60m, RC2, NA: 2 Stück - Alu-Rauchschutztür-Element, innen, 1-flg. B/H=1,40+2,0/2,30+2,135m, RC2: 4 Stück - Stahlblechtüren, außen, 1-flg. mit und ohne Brandschutzanforderung: 16 Stück - Stahlblechtüren, innen, 1- und 2-flg. mit und ohne Brandschutzanforderung: 36 Stück - Trafotürelement aus Alu, 2-flg., RC2: 2 Stück - Sektionaltore innen, T30 rdts, mit elektr. Antrieb, B/H=4,67/3,08m: 2 Stück - Schiebetor, T90 rdts, B/H=5,65/2,32m: 1 Stück