Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des privaten Rechts (gemeinnützige GmbH) finanziert durch die Bundesrepublik Deutschland
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausrüstung Wäscherei | Libyen
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200073024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Losen bzgl. Ausrüstung für Wäschereien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Waschmaschinen / Trockner
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner, 39291000 Wäschereibedarf, 42716120 Waschmaschinen, 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bügelmaschine / Wagen
Los-Nr.: 2