2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la conception graphique et la mise en page de supports de communication institutionnelle de l’Ineris.
Beschreibung: La présente consultation concerne la conception graphique et la mise en page de supports de communication institutionnelle de l’Ineris.
Interne Kennung: AC26SUPPCOM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001