See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja studni wody surowej nr 1 z przyłączeniem do instalacji SUW w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia Wybrzeże
Beschreibung: Modernizacja studni wody surowej nr 1 z przyłączeniem do instalacji SUW w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia Wybrzeże
Vorherige Bekanntmachung: 506703-2024
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/ZSL/00688/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.