189410-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasserbeseitigung – Thermische Verwertung von Klärschlamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelThermische Verwertung von Klärschlamm
BeschreibungThermische Verwertung von 14.000 to entwässerten Klärschlamm der Kläranlage Fürth, inkl. Transport und Straßenmaut. Der Klärschlamm ist in der Kläranlage Fürth aufzunehmen und einer geeigneten Verwertungsanlage zuzuführen.
Interne Kennung24-0262
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000