18942-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Industrielle Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modulare Werkzeugmaschine: Dreh- Fräszentrum für die 6-Seiten-Komplettbearbeitung
Referenznummer der Bekanntmachung: 4000012854
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Modularen Werkzeugmaschine: Dreh- Fräszentrum für die 6-Seiten-Komplettbearbeitung einschließlich Montage und Inbetriebnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung