See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents en groupement de commandes pour la réalisation de prestations OPC dans le cadre de projet de constructions, démolitions, réhabilitations, réfection partielle, et divers travaux
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents en groupement de commandes avec Seqens Solidarités et Seqens Accession
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AC Multi attributaires à marchés subséquents pour des missions d'OPC
Beschreibung: Groupement de commandes SEQENS/SEQENS SOLIDARITES/ SEQENS ACCESSION
Interne Kennung: 24S08C031D