189442-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte – Beschaffung von ozeanorgraphischen Messgeräten (MicroCat) für Marnet und das Projekt FINO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von ozeanorgraphischen Messgeräten (MicroCat) für Marnet und das Projekt FINO
BeschreibungBeschaffung von ozeanorgraphischen Messgeräten (MicroCat) für Marnet und das Projekt FINO
Interne Kennung1114/002/01962
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1114/002/01967-L1