189447-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Estricharbeiten Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Estricharbeiten Mensa
BeschreibungEstricharbeiten Mensa
Interne KennungSALBS-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten in der Mensa im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule
Interne KennungLOT-0000