2. Verfahren
Verfahren
Titel: Action certifiante postes d'agent de ligne de production du lin
Beschreibung: ACHAT D'ACTIONS DE FORMATION A DESTINATION DES DEMANDEURS D'EMPLOI S'INSCRIVANT DANS LE CADRE DU DISPOSITIF REGIONAL « UNE FORMATION UN EMPLOI»
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure impliquant éventuellement des négociations
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Action certifiante poste d'agent de ligne de production du lin
189458-2025 - Mise en concurrence
France – Services de formation professionnelle – Action certifiante postes d'agent de ligne de production du lin
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure impliquant éventuellement des négociations
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001