189459-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsgärtnerische Arbeiten Grundschule Jungfernkopf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landschaftsgärtnerische Arbeiten Grundschule Jungfernkopf
Beschreibung: Landschaftsgärtnerische Leistungen zur Herstellung und Umplanung eines ca. 6000 m² großen Teilbereiches der Schulhofes der Grundschule Jungfernkopf. Die Leistungen beinhalten u.a. die Herstellung von: einer Treppenanlage mit zwei Zwischenpodesten aus Betonblockstufen in unterschiedlichen Längen ca. 470 m² Asphaltfläche 275 m² Betonpflaster 150 m² Betonplatten 420 m² wassergebundene Decke 170 m Bordstein Rinnen aus Basalt- und Granitpflaster ca. 1850 m² Rasenansaat
Interne Kennung: 2023-6711-03-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0