2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de développement et d’expertise sur les plateformes TALEND et QLIKSENSE pour le compte de l’Agence Nationale de Sécurité du Médicament et des Produits de Santé ("ANSM").
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'accords-cadres qui ont pour objet des prestations de développement et d’expertise sur les plateformes TALEND et QLIKSENSE pour le compte de l’Agence Nationale de Sécurité du Médicament et des Produits de Santé ("ANSM").
Interne Kennung: 2025-194-PAM-DAF-ANSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de développement d’applications et d’expertise technique sur la plateforme QLIKSENSE.
Beschreibung: Le lot 1 de la consultation a pour objet des prestations de développement d’applications et d’expertise technique sur la plateforme QLIKSENSE.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'ANSM se réserve la possibilité de confier au titulaire de chaque lot, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui sont confiées au titre du présent marché public pour chaque lot dans le cadre d'un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de développement de jobs, d’expertise technique et interventions d’urgence ou majeures sur la plateforme TALEND.
Beschreibung: Le lot numéro 2 de la consultation a pour objet des prestations de développement de jobs, d’expertise technique et interventions d’urgence ou majeures sur la plateforme TALEND.
Interne Kennung: 2