2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interieurbeplanting
Beschreibung: Deze aanbesteding betreft de opdracht voor het leveren en onderhouden van interieurbeplanting aan Erasmus MC, zoals nader beschreven in Hoofdstuk 2 van de offerteleidraad Zie offerteleidraad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging